Головна Шоу-бизнес «Самый разумный пост»: Брежнева поразмышляла о недостатках

«Самый разумный пост»: Брежнева поразмышляла о недостатках

by admin

Певица и актриса Вера Брежнева стремится радовать поклонников не только своим творчеством и стильными образами. Звезда российской поп-сцены старается поддерживать тренд на интеллектуальность и делится с подписчиками размышлениями о жизни.

На этот раз 39-летняя артистка пофилософствовала на тему недостатков и достоинств человеческой натуры. Свои мысли Брежнева выложила на страничке Instagram, сопроводив публикацию коротеньким селфи-видео на фоне пальм и солнечного неба.

«Недостатки — это что-то навязанное обществом и стереотипами, — пишет Вера. — Избавиться от них — значит вырасти и любить себя таким, какой ты есть». Ошибки, по мнению артистки, лишь способствуют росту и самосовершенствованию. А вот дела и поступки Вера считает достоинствами человека.


Фолловеры радостно откликнулись на публикацию. «Самый разумный пост про наши недостатки», «Согласна, на ошибках учатся», «Нужно полюбить себя», — написали в комментариях поклонники. За короткое время публикация набрала больше 300 тысяч лайков.

Вера Брежнева регулярно делится своими фотографиями с отдыха в Италии, где проводит время с младшей дочерью Сарой. На днях она опубликовала снимок в расслабленном образе, который фанаты оценили весьма противоречиво.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини