Головна Шоу-бизнес С казачим хором и гигантским тортом имени себя: стало известно, как Киркоров отметил 54-летие (видео)

С казачим хором и гигантским тортом имени себя: стало известно, как Киркоров отметил 54-летие (видео)

by admin

30 апреля 2021 года король российской эстрады Филипп Бедросович Киркоров отметил свое 54-летие. Однако грандиозное празднование артист перенес на воскресенье, 2 мая, которое он совместил с Пасхой и финалом шоу «Маска». 

На своей странице в Инстаграме Филипп Бедросович опубликовав видео, на котором показал, как прошла грандиозная вечеринка в одном из московских загородных комплексов. 

«Это невероятный вечер! Спасибо всем моим гостям и лучшим друзьям за праздничное настроение, которое подарили! Вы сделали мой день!» — подписал ролик Киркоров. 

Филипп Бедросович решил не мелочиться и закатил огромную вечеринку, на которую пригласил множество своих звездных друзей. На вечеринке можно было увидеть Юсифа Эйвазова, Игоря Крутого с сестрой, Марув, Стаса Михайлова, Валерию и Иосифа Пригожина, Лолиту, Ольгу Бузову, Джони и многих других артистов.  


Помимо этого  Киркоров пригласил казачий хор, который исполнил артистку песню-подарок «Многая лета». Да и сам именинник периодически радовал своих гостей своим пением. 

Ну и конечно какой день рождение проходит без торта. Филипп Кркоров заказал роскошный десерт, который украсили логотипами люксовых брендов, а на верхушке стояла сахарная фигурка певца.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини