Головна Шоу-бизнес Рубальская назвала Макееву «проводником дьявола» за роман с женатым мужчиной

Рубальская назвала Макееву «проводником дьявола» за роман с женатым мужчиной

by admin

Поэтесса Лариса Рубальская осудила решение актрисы Анастасии Макеевой выйти замуж за бросившего четверых детей мужчину из Словении.

Отношения актрисы с предпринимателем Романом Мальковым Рубальская раскритиковала в эфире передачи «Звезды сошлись» на НТВ. Поэтесса, выслушав историю любви трижды разведенной Макеевой, назвала ее разрушительницей и осудила за уничтожение чужой семьи.

«Она как проводник дьявола. Я давно наблюдаю за ней, она по призванию разлучница и разрушительница, это ее предназначение. Макеева Романа как будто околдовала. Она идет по костям, не задумываясь о чужой боли», — уверено заявила Рубальская.


Коллеги актрисы поддержали мнение поэтессы, посчитав, что союз, который начался с несчастья других, не будет долговечным и гармоничным.

Студию передачи посетила и жена Малькова Светлана, которую предприниматель оставил ради актрисы. Она подчеркнула, что развод с мужем до сих пор не вступил в законную силу, хотя Мальков уже успел сделать новой избраннице предложение. По словам женщины, ей больше всего обидно за детей, которые остались без внимания и материальной поддержки отца, передает «Вечерняя Москва».

Сама Макеева критику игнорирует и уже заявила о готовности родить жениху ребенка. Однако для этого актрисе, скорее всего, придется решиться на ЭКО, так как в свои 39 лет она еще ни разу не стала матерью из-за проблем со здоровьем.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини