Головна Шоу-бизнес Рената Литвинова рассказала, на что пошла ради гонорара в 90-е

Рената Литвинова рассказала, на что пошла ради гонорара в 90-е

by admin

Рената Литвинова рассказала, на что ей пришлось пойти, чтобы добиться выплаты гонорара в 1990-е годы.

Режиссер и актриса Рената Литвинова стала гостьей программы «Познер» на Первом канале. В студии она вспомнила, как угрожала продюсеру переломом руки из-за невыплаты гонорара. 

Артистка рассказала Владимиру Познеру, что в начале своей карьеры работала на студии имени Горького, сразу после выпуска из ВГИК. В те времена ее самым большим гонораром были 100 долларов за роль и 500 долларов за сценарий. Однако так случилось, что один из продюсеров не захотел выплачивать ей деньги за выполненную работу. Литвиновой пришлось пойти на угрозы.


«Я встретила его однажды с поломанной рукой и сказала: «Если ты не отдашь гонорар, тебе поломают вторую»», — заявила Рената. После этого мужчина сразу же отдал ей заработанный гонорар.

Рената Литвинова выступила режиссером новой российской кинокартины «Северный ветер», премьера которой состоялась 6 февраля. Спецпоказ картины был запланирован на 9 февраля. Музыку к кино написала подруга и любимый композитор Литвиновой — певица Земфира. 



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини