Головна Шоу-бизнес Равшана Куркова похвасталась иномаркой за 6,5 миллиона

Равшана Куркова похвасталась иномаркой за 6,5 миллиона

by admin

Равшана Куркова рада новому приобретению. Артистка купила роскошный Lexus LS.

Актриса рассказала поклонникам в своем инстаграм-аккаунте, что теперь стала обладательницей шикарного автомобиля. «Полный улет и полный привод – мой новый друг Lexus LS!», – написала Равшана Куркова.

Звезда опубликовала фото рядом с иномаркой на фоне зимнего пейзажа. К слову, стоимость данной модели начинается от 6,5 миллиона рублей. Подписчики порадовались за знаменитость, восхитившись красивым автомобилем.


Напомним, кинодебют Равшаны Курковой состоялся в ленте «Тайна папоротников» в юном возрасте. Затем она появилась в нескольких телепроектах, но известность ей принесла роль старшеклассницы Анжелы в сериале «Барвиха» в 2008 году. Затем актриса снялась в продолжении истории об обеспеченных подростках – «Золотые».

В последние годы Равшана Куркова приняла участие сразу в нескольких громких проектах. Это сериалы «Балканский рубеж», «Нежность», «Жестокий мир мужчин», а также исполнила главную роль в фильме «Храни меня, мой инстаграм».

Отметим, что 39-летняя звезда выглядит намного моложе своих лет. Ранее она делилась секретами красоты. Актриса призналась, что к декоративной косметике абсолютно равнодушна, но уходовую просто обожает. Каждое утро Равшаны Курковой начинается со стакана воды с лимоном. Также знаменитость ежедневно употребляет таблетку с эхинацеей. Таким образом артистка укрепляет организм. Завтракать актриса любит овсянкой на воде. Для вкуса в нее добавляет орехи и сухофрукты.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини