Головна Шоу-бизнес «Растягиваю удовольствие»: Волочкова уселась в поперечный шпагат перед мастером маникюра

«Растягиваю удовольствие»: Волочкова уселась в поперечный шпагат перед мастером маникюра

by admin

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова шокировала фанатов позой во время маникюра. На днях балерина наведалась в дорогой салон красоты, чтобы навести марафет. Настя созналась — на красоту у нее всегда находится свободная минутка в загруженном графике. Для своего визита Волочкова специально выбрала точку практически в центре Москвы.

Сначала все шло относительно неплохо, но позже Волочкова внезапно решила продемонстрировать свою пластику и уселась в поперечный шпагат прямо в кресле. Результатом своего фокуса Настя поспешила похвастаться в Instagram.


«В очередной раз я оказалась в салоне. Экспрессом сделать наращивание ногтишек на руках и одновременно педикюр, устроившись полулежа в удобном кресле — просто праздник. Уютная и дружелюбная обстановка и профессиональные мастера. Измерила кресло мерой своего шпагата», — подписала она кадр.

Примечательно, что сама Настя собственные подобные выходки называет не иначе как «растягиванием удовольствия» и ничего особенного в них не видит. На днях же Волочкова показала бесстрашие, поднявшись на карете в воздух.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини