Головна Шоу-бизнес «Простите меня, люди русские»: опозорившемуся Шепелеву пришлось отбиваться от травли

«Простите меня, люди русские»: опозорившемуся Шепелеву пришлось отбиваться от травли

by admin

На Дмитрий Шепелева обрушилась волна негатива за безграмотность. В свою очередь телеведущий высмеял слишком строгих критиков.

Шоумен записал видеообращение ко всем недовольным в «Инстаграм». Он напомнил, что ранее опубликовал пост в своем микроблоге, где рассказывал о преимуществах отдыха на Мальдивах.

Оказалось, что в тексте Дмитрий Шепелев допустил ошибку, которую заметили внимательные подписчики. На него посыпались нападки. «Я недавно опубликовал пост, в котором очень неаккуратно написал о том, что «часы ложатся». Что тут началось… На меня налетели русофилы и давай править», – поделился ведущий.


Дмитрий Шепелев отметил, что у него такое ощущение, что пол страны читает за завтраком словарь Ожегова. «Простите меня, люди русские, я сам не местный», – с иронией извинился шоумен.

Напомним, ранее многие россияне осудили Дмитрия Шепелева за то, что он хочет продать долю сына в квартире Жанны Фриске. После смерти певицы в собственности ее родных осталась ее элитная недвижимость, треть которой принадлежит наследнику певицы и телеведущего Платону. Стоимость части жилплощади оценивают в 15 миллионов рублей.

Решение Дмитрия Шепелева повергло в шок родителей Жанны Фриске. Они подали запрос в суд, чтобы запретить экс-возлюбленному дочери отчуждение доли. Однако Хамовнический суд, как указано на сайте, вернул иск на основании того, что «дело неподсудно данному суду».



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини