Головна Шоу-бизнес Поклонники начали сжигать билеты на концерт Инстасамки

Поклонники начали сжигать билеты на концерт Инстасамки

by admin

Скандально известная блогер стала виновницей очередного конфликта, из-за которого поклонники начали отворачиваться от нее.

Одна из фанаток блогера демонстративно сожгла билет на ее концерт, который должен пройти во Владивостоке. При этом девушка отметила, что всегда интересовалась творчеством Инстасамки, поэтому ей очень хотелось посмотреть на ее живое выступление. Однако в последнее время звезда стала провоцировать скандалы. Бывшая поклонница назвала Дарью Зотееву «девочкой, которую очень занесло».

«Подогревает интерес к себе мерзкими путями, которые теперь задевают простых людей. И именно поэтому я как простая девочка из поселка, которая была обслуживающим персоналом, считаю, что это низко», — сказала девушка.


С этими словами пользовательница Instagram сожгла распечатанные билеты на концерт блогера. Видеоролик девушка разместила на своей страничке в социальной сети.

Ее примеру последовали и другие подписчики интернет-звезды. Они сжигали распечатанные билеты в прямом эфире.

Недавно Дарья Зотеева обругала опоздавших к ней визажистов, а после того как те сделали макияж, она выбросила из квартиры их вещи и сожгла предназначавшиеся им деньги. Все это блогер сделала на камеру. Позже Инстасамка пожаловалась на нападение: неизвестный облил девушку зеленкой на улице.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини