Головна Шоу-бизнес Певица Анна Калашникова рассказала о краже сумки за 800 тысяч рублей

Певица Анна Калашникова рассказала о краже сумки за 800 тысяч рублей

by admin

Девушка вместе со своим избранником Иваном отдыхала в ОАЭ. Новогодние каникулы, по словам Анны, прошли безупречно и с нотками романтики. Влюбленные баловали друг друга сюрпризами и романтическими свиданиями.

«Я устроила Ивану свидание на 27-м этаже ресторана в Бурже al muntaha. Там я подарила ему портфель от Hermes. Это лимитированная вещь. Таких в мире всего несколько. Поэтому стоил портфель дорого — около 800 тыс. рублей», — сказала Калашникова в интервью.

В ответ избранник Анны устроил ей поход по бутикам, девушка обновила свой гардероб почти на миллион рублей.


После длинных выходных пара приехала в Москву. Влюбленные вызвали такси, но поездка оказалась не такой радужной. После возвращения домой Калашникова поняла, что у них украли дорогую сумку и ее украшения. Таксист уверяет, что ничего не брал.

«Если не вернут, придется обратиться в полицию. Таксист вообще себя очень странно вел, задавал много навязчивых вопросов во время поездки и отпускал сальные шуточки. Будем разбираться, куда он дел нашу сумку», — добавила певица.

Калашникова уже больше года счастлива с Иваном. До этого у девушки не складывалась личная жизнь — мужчины ей изменяли и предавали. 



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини