Головна Шоу-бизнес Пелагея стала еще красивее после развода с Телегиным

Пелагея стала еще красивее после развода с Телегиным

by admin

Певица Пелагея выложила в Instagram фото, на котором она сидит в кресле, а у нее самой распущены волосы. Артистка улыбается, и многие подписчики отметили, что после развода с хоккеистом Иваном Телегиным она похорошела и стала стройнее. Причем на одном из фото у нее задралась кофта, и все могут лицезреть тонкую талию певицы.

«Поля, вы невозможная красотка!», «Нет, ну это слишком шикарно. Какая же вы красивая!», «Безумно красивая», «Какая же вы хорошенькая Пелагея», «Что не фото, то пожар. Нет слов, чтобы описать любовь! Поля, будьте счастливы», — высказались подписчики.


Напомним, что Пелагея рассталась с Телегиным в 2020 году. От брака у них имеется трехлетняя дочь Таисия. Пелагея заверила, что даст Ивану возможность видеться с дочерью. В 2021 году намечается раздел имущества между бывшими супругами. Рождество, однако, Иван и Пелагея провели вместе.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини