Головна Шоу-бизнес Отар Кушанашвили заявил, что Елена Малышева нуждается в лечении

Отар Кушанашвили заявил, что Елена Малышева нуждается в лечении

by admin

Журналист Отар Кушанашвили  считает, что ведущую программы «Жить здорово!» Елену Малышеву нужно срочно отправить на лечение.

Скандальный журналист пришёл на провокационную передачу «Что было дальше» на платформе YouTube. 50-летний Кушанашвили сразу дал понять ведущим, что он готов отвечать на любые вопросы.

В какой-то момент разговора речь зашла о теледокторе Елене Малышевой. Известно, что у знаменитой ведущей сейчас сильно страдает репутация, а все ее советы с телеэкрана вызывают большие вопросы.


Однако стоит отметить, что ранее Малышева вела более серьезный формат программы, а шквал хейтеров и насмешек пришли после того, как медик стала вести программу в развлекательном стиле.

Известный журналист заявил, не подбирая выражения, что всю команду проекта он считает «прокаженными». Также во время программы Кушанашвили заявил, что сотруднице Первого канала необходимо обратиться за помощью к специалистам, но не затягивать и скорее начать лечение. 

Во время разговора с ведущими были затронуты и другие российские знаменитости. Однако Отар Кушанашвили не смог сказать что-либо хорошее про представителей шоу-бизнеса. Журналист не подверг критике только композитора и певца Леонида Агутина. 



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини