Головна Шоу-бизнес Ольга Фреймут рассказала о потере близкого человека

Ольга Фреймут рассказала о потере близкого человека

by admin

Праздник Вербного воскресенья, который прошел 12 апреля, не для всех обернулся радостью. Ольга Фреймут, которая ранее впервые показала лицо младшей дочери, рассказала о потере близкого человека, которого не стало в светлый день.

На своей странице в Instagram телеведущая Ольга Фреймут разместила пост, в котором сообщила печальную новость. Дело в том, что вчера ушел из жизни духовный наставник Фреймут – отец Василий Репиневский.

«Сегодня, в светлый праздник Вербного воскресенья, ушел из жизни мой духовный наставник, отец Василий Репиневский. Мои душевные силы и принципы, наполнения и вера – это все от Него. Первое причастие Златы, новоселье, большие и мелкие события моей жизни – были по благословению отца Василия», – сообщила Ольга.


Звезда призналась, что в детстве хотела попасть в монастырь и перед уроками посещала ежедневные литургии. Однако отец Василий посоветовал будущей телезвезде служить Богу по-другому:

«Он видел мое призвание. Всегда поддерживал и молился… Он святой, я это знаю, только жалею, что так и не успела попрощаться. Неописуемые сочувствие семье. Отче, как теперь этот мир будет без Вас?», – написала Фреймут в соцсети.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини