Головна Шоу-бизнес «Очень эротично»: Ходченкова показала бесконечно длинные ноги

«Очень эротично»: Ходченкова показала бесконечно длинные ноги

by admin

37-летняя Светлана Ходченкова не перестает нас удивлять своей красотой и элегантностью. И мы сейчас говорим совсем не о светских раутах или многочисленных фэшн-дефиле или съемках, где от знаменитой актрисы просто невозможно оторвать глаз. Мы имеем в виду ее кадры из обычной жизни, которыми Светлана иногда нас радует на свой страничке в Instagram. Вспомнить хотя бы ее недавнее фото после репетиции, на котором актриса предстала перед нами в повседневном образе, с растрепанными волосами и без макияжа. Даже несмотря на это, поклонники тут же закидали ее лестными комментариями.

Вот и в очередной раз Света решила побаловать своих подписчиков новой фотографией, выполненной в черно-белой гамме. Похоже, что новогодние праздники девушка провела в своем загородном доме, около окна которого она и предстала на кадре. Ультрамини Светланы, похожее на футболку, сполна позволила рассмотреть ее бесконечно длинные ноги, которые не смогли укоротить даже носки, которые она надела.


Естественно, домашний кадр не мог остаться без внимания фолловеров. «Самая лучшая и самая красивая актриса!» «Что за прекрасная леди!» «Волшебная», «Класс», — писали в восторге подписчики. А некоторые из них и вовсе не смогли выразить свои эмоции с помощью слов, оставив в комментариях лишь смайлики.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини