Головна Шоу-бизнес Объяснен феномен передач Малахова

Объяснен феномен передач Малахова

by admin

Продюсер и медиаменеджер Александр Митрошенков объяснил феномен ток-шоу Андрея Малахова. В разговоре со StarHit Митрошенков сравнил их с произведениями Чехова и назвал их задачей актуальное отражение жизни современной России.

«Это не какие-то там «желтые истории», как считают некоторые. Если спросите, какой все-таки жанр у проекта, отвечу, что «Прямой эфир» — не ток-шоу, а скорее документальный сериал о нашей жизни», — сказал продюсер.


По его словам, Малахов всегда искренне сопереживает героям ток-шоу, и именно поэтому люди часто «открываются перед ним». Митрошенков отметил, что, к примеру, освещая ДТП, которое устроил актер Михаил Ефремов, на ток-шоу «старались дать слово и тем, кто в тот момент ненавидел актера за то, что он совершил, и его друзьям, которые относились к нему с состраданием».

Медиаменеджер также назвал «Прямой эфир» и социальной программой и добавил, что ее цель — актуальное отражение современной жизни в России с помощью новейших телевизионных средств. «Как в свое время заметил Мережковский: «Если бы современная Россия исчезла с лица земли, то по произведениям Чехова можно было бы восстановить картину русского быта в конце XIX века…»» — уточнил Митрошенков.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини