Головна Шоу-бизнес Обнародовано последнее фото Джигарханяна

Обнародовано последнее фото Джигарханяна

by admin

В Сети появилось последнее прижизненное фото Армена Джигарханяна. На нем актер позирует вместе с женой Татьяной Власовой.

Армен Джигарханян скончался утром 14 ноября. По словам представителя артиста Артура Согомоняна, врачи старались стабилизировать состояние звезды отечественного кинематографа, но тщетно. В организме начались необратимые процессы.

Известно, что в последние годы Армен Борисович был частым пациентом медучреждений. Его здоровье ухудшилось на фоне скандального развода с Виталиной Цымбалюк-Романовской. В последние годы рядом с актером была его вторая жена Татьяна Власова, на которой он снова женился незадолго до смерти.


Пасынок Джигарханяна Степан поделился в «Инстаграм» снимком, сделанным перед последней госпитализацией. На фото видно, как Армен Борисович и его супруга Татьяна, облаченные в зимнюю одежду, смотрят в камеру.

Также Степан опубликовал редкий кадр, сделанный около 80 лет назад. На нем маленький Джигарханян позирует вместе с матерью Еленой Васильевной.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини