Головна Шоу-бизнес «Нужно гордиться фаллическим!»: Джигурда самоудовлетворился на камеру в поддержку Дзюбы

«Нужно гордиться фаллическим!»: Джигурда самоудовлетворился на камеру в поддержку Дзюбы

by admin

После «слива» интимного видео с участием Артема Дзюбы в Сети разразился скандал: одни пристыдили футболиста за разврат, другие, наоборот, поддержали здоровую сексуальность.

По словам артиста, он испытывает пиетет к игроку «Зенита» и надеется, что тот докажет свою силу всем, кто пытается его принизить. «Большое уважение великому футболисту Артему Дзюбе!» – заявил Никита Борисович. Актер отметил, что прекрасно понимает спортсмена, так как несколько лет назад с ним произошло нечто подобное.

«Со мной же это случилось четыре года назад, когда я разводился с Анисиной. С моего компьютера украли личные видео. Надеюсь, теперь Артем тоже будет лучше защищать свои цифровые носители», – сказал Никита Джигурда.

Артист добавил, что миру пора перестать стыдиться проявления здоровой сексуальности. «Мужчинам нужно гордиться своим фаллосом! Нельзя этого стесняться», – считает эпатажная знаменитость. По мнению Никиты Джигурды, у Артема Дзюбы должно прибавиться поклонниц после «слива» видео.


«У него там все прекрасно, все женщины после увиденного должны быть в восторге – не зря же одной из первых на защиту Артема встала Собчак! Наверняка он отправлял это видео какой-нибудь женщине, и это нормально!» – уверен актер.

Артист пожелал футболисту стойкости для того, чтобы справиться с нападками прессы и людей, которые стыдятся своего тела. «Надеюсь, у него хватит мужества преодолеть это достойно, с юмором! Плюс, как говорил великий, черный пиар отлично работает, надеюсь, это принесет ему в дальнейшем пользу», – заявил Никита Борисович.

Также на своем ютуб-канале Джигурда опубликовал видео в поддержку Артема Дзюбы. На кадрах артист лежит на кровати, держит в руках свой детородный орган, прикрытый одеялом, и совершает поступательные движения.

«Великий! Они просто завидуют тебе и твоему аппарату! Братан, ты великий!» – говорит артист.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини