Головна Шоу-бизнес Неожиданно умер известный юморист: причина смерти и подробности

Неожиданно умер известный юморист: причина смерти и подробности

by admin

От коронавируса скончался знаменитый британский комик, участник комедийно-музыкального трио The Goodies Тим Брук-Трейлор. Ему было 79 лет. Информацию о смерти актера подтвердил его агент. Об этом сообщает Independent.

Тим Брук-Тейлор был участником популярного в 70-х и 80-х гг. ХХ века комедийного трио The Goodies. В состав коллектива также входили актеры Грэм Гарден и Билл Одди. Трио работало в жанре скетчей и ситуативных комедий. На их шоу выросло не одно поколение британцев.


Артист также снялся в сериалах «Абсолютная власть», «Булл», «Перекресток», «Одной ногой в могиле», «Врачи», «Биение сердца», появился в фильмах «Монти Пайтон встречаются на окраине», «Один из тринадцати» и «Как раздражать людей». Он выступил одним из сценаристов картин «Монти Пайтон в Голливуде» и «Мы знаем, где ты живешь».

Британский комик и ведущий Стивен Фрай таким запомнил Тима Брук-Тейлора: «Мне кажется, что я знал его всю жизнь. Он был добрым, забавным, мудрым, но проницательно остроумным человеком».



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини