Головна Шоу-бизнес «Не дай бог это было кому-то увидеть!»: Исаева о страшном предсмертном состоянии больной Началовой

«Не дай бог это было кому-то увидеть!»: Исаева о страшном предсмертном состоянии больной Началовой

by admin

31 января Юлии Началовой исполнилось бы 40 лет. Это событие будет широко отмечаться на различных каналах. Кажется, что юбилей Аллы Пугачевой праздновали с меньшим размахом…

Подробностями эфиров поделилась пресс-секретарь певицы Анна Исаева. «Первыи? канал ко Дню рождения Юли выпускает фильм, он прои?дет с понедельника по среду в 22.30, – рассказал Исаева. – Канал «Россия» готовит к выходу программу памяти , но пока не принято решение о том когда она состоится либо к 31 января (дню рождения артистки), либо к 16 марта (дню ее смерти). Канал НТВ и лично продюсер Тимур Ваи?нштеи?н приняли принял решение о повторе 30 января программы «Секрет на миллион», которую мы сделали еще в сентябре 2016 года. Канал ОТР рассматривает решение показать концерт Юли в день ее рождения. На Пятом канале и ТВЦ повторят документальные фильмы, снятые в память об артистке».


Сама Ана Исаева на радость поклонникам появится в нескольких телепроектах памяти своей подопечной – и в фильме «Подлинная история Юлии Началовой», и программе Ксении Собчак «Док-Ток», и в прямом эфире передачи «Доброе утро!». Поделится она там шокирующими откровениями.

Например, все знают, что у певицы в последние годы жизни были невыносимые боли в суставах. «Когда она выходила из машины, знаете, как это выглядело? – задает риторический вопрос Анна. – Не дай бог это было кому-то увидеть! Ей ногу помогали вынимать! И вторую так же!» Подобные откровения о предсмертном состоянии Началовой станут для многих шоком. В 38 лет, напомним, у певицы была подагра, сахарный диабет, системная волчанка и начинающаяся гангрена ноги…



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини