Головна Шоу-бизнес «Наде просто нас*ать на то, что здесь убивали людей» — Дорофеева получила жесткую критику за свой клип

«Наде просто нас*ать на то, что здесь убивали людей» — Дорофеева получила жесткую критику за свой клип

by admin

Бывшая участница группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева получила жесткую критику за клип, где она танцует на мосту над Аллеей Героев Небесной Сотни, где убивали участников Революции достоинства и где чествуют их память.

Клип Дорофеева опубликовала на днях, перед 7-й годовщиной второго Майдана.

«По всей стране не нашлось другого места, чтобы снять клип, в котором она танцует именно там, где убивали людей, — говорит общественный деятель Сергей Стерненко, который посвятил этому блог. — Я сначала подумал «Может это такая случайность?».

Но вспомнил как Дорофеева гастролировала в России, когда шла война. Вспомнил, как она отказалась сказать, что Россия на нас напала. Как недавно она выступала на концерте к свадьбе пасынка Медведчука. И тогда все становится на свои места.


Это не просто так. Думаю, что Надя Дорофеева вполне осознанно залезла на эти ворота и там снимала клип на свою попсовую песню и танцевала. Потому что ей очень весело. Наде просто нас*ать на то, что здесь убивали людей. Ей нас*ать на то, что Небесная сотня погибала именно здесь.

Ты, Надя — дрянь. Если тебе наплевать на тех людей, благодаря которым ты можешь жить в свободной, демократической, независимой стране и снимать свои клипы».

Сам клип



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини