Головна Шоу-бизнес Может быть замешан любовник: вскрылись новые детали смерти стилиста Пугачевой

Может быть замешан любовник: вскрылись новые детали смерти стилиста Пугачевой

by admin

Недавно Лайма Вайкуле сообщила трагическую новость: скончался звездный стилист Александр Шевчук. Специалист работал не только с ней, но и со многими другими артистами, среди которых особое место занимала Алла Пугачева.

Как сообщает «Пятый канал», теперь появились новые подробности гибели стилиста. Ранее было известно лишь то, что он умер в возрасте 54 лет, но это не было связано с пандемией, так как инфицирован Covid-19 Шевчук не был. Тогда многие решили, что всему виной было хроническое заболевание.

Сообщается, что к смерти Александра Шевчука может быть причастен мужчина, с которым покойный состоял в интимных отношениях. 23 января его госпитализировали в одну из столичных больниц. У пациента обнаружили разрыв внутренних органов. По предварительной информации, нанести такие травмы себе самостоятельно он не мог. После операции он был переведен в реанимацию, где скончался 24 января. Врачи до последнего пытались спасти стилиста.


Сейчас причина гибели уточняется сотрудниками полиции, тело погибшего отправлено на вскрытие. Личность человека, который находился в квартире Шевчука в день трагедии пока неизвестна.

Напомним, имиджмейкер сотрудничал со многими звездами: Аллой Пугачевой, Филиппом Киркоровым, Ларисой Долиной, Татьяной Овсиенко и другими. Также он работал на многих популярных телевизионных программах, среди которых было и шоу «Ледниковый период», и «Фабрика звезд», и «Две звезды».



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини