Головна Шоу-бизнес «Морду натянула!»: Стоянов жестко ответил хейтерам своих немолодых коллег

«Морду натянула!»: Стоянов жестко ответил хейтерам своих немолодых коллег

by admin

Актер Юрий Стоянов поставил на место хейтеров, оскорбляющих артистов старшего возраста.

По словам Стоянова, он нередко сталкивается в Сети с дискриминацией по возрасту, когда пользователи некорректно высказываются об артистах старшего поколения.

«Я, говоря тактично, немолодой артист, существующий в стране. Раньше этого не было. Я сталкиваюсь с каким-то непросто неуважением, а издевательством над немолодостью. Эти все комменты не в мой адрес, а в адрес моих коллег: «Морду натянула, лицо искромсала, какой он старый!». Во всем этом я читаю: неужели они не понимают, что мы все умрем?» — заявил он в разговоре с Вячеславом Манучаровым.


Он отметил, что люди не ощущают свой возраст, видя его в глазах человека напротив.

«Мой возраст — в твоих глазах, во мне нет моего возраста, вы этого всего не понимаете! Чтобы быть успешным, надо быть здоровым, богатым, безразличным и молодым. Меня это обижает, потому что в таком случае мне в чем-то отказывают! Отказывают в равноправии», — подчеркнул артист.

Стоянов считает, что такая демонстрация юношеской жестокости — «проявление слабоумия», потому что такие критики «книг мало читали».



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини