Головна Шоу-бизнес Молодая жена Петросяна впервые показала лицо новорожденного сына

Молодая жена Петросяна впервые показала лицо новорожденного сына

by admin

Супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова сделала то, на что не решалась девять месяцев. Она показала подписчикам своего инстаграм-аккаунта, как выглядит ее девятимесячный сын.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова обзавелись наследником весной этого года, но полгода все-таки пытались скрывать радостное событие от общественности. В сентябре юморист впервые опубликовал в «Инстаграм» снимок с новорожденным сыном Ваганом, тем самым подтвердив слухи.


Брухунова тоже стала выкладывать в социальную сеть фотографии с малышом. При этом она предпочитала скрывать лицо сына. Лишь накануне Татьяна обнародовала снимок, на котором запечатлен Ваган лицом к объективу. «Мы в гости!», – сообщила супруга Петросяна под кадром.

Многие интернет-пользователи пришли в восторг от трогательного фото. По мнению некоторых подписчиков, мальчик очень похож на своего 75-летнего отца. Есть и те, кто считает, что у Вагана мамины черты лица. «Какой же хорошенький!», «Пусть растет здоровеньким!», – написали фолловеры.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини