Головна Шоу-бизнес Молодая жена Петросяна раскрыла секрет успеха: «Необходимо давать»

Молодая жена Петросяна раскрыла секрет успеха: «Необходимо давать»

by admin

Находчивая ассистентка смогла добиться роскошной жизни рядом с пожилым юмористом. Супруга Евгения Петросяна рассказала о том, как поддерживает себя в тонусе.

32-летняя Татьяна Брухунова вся в заботах: и маленький сын, и карьера, и быт, и супружеский долг. Почти два с половиной года она не просто помощница седовласого шутника, а его верная жена, которой необходимо следить и за домашним очагом, и за собой. В мире шоу-бизнеса давно поговаривают, что 75-летний Евгений Петросян требовательный мужчина, поэтому его молодой возлюбленной приходится непросто. Татьяна Брухунова призналась, что порой требует от себя слишком многого и сделала важные выводы.


По словам жены Евгения Петросяна, организм нуждается в уходе, поэтому, используя его ресурсы, нужно что-то возвращать назад. «Давать необходимо, чтобы гореть, а не сгорать», — выразилась Татьяна Брухунова в инстаграм-аккаунте. К глубоким размышлениям светская львица добавила собственное фото на фоне кирпичной стены.

Пользователи Сети поблагодарили знаменитость за публикацию и ценный совет. Фанаты не усомнились в пользе слов Татьяны Брухуновой, так как считают ее успешной женщиной в самом расцвете сил. «Задумалась я. Спасибо», «Положительные эмоции от вас», «Прекрасная Татьяна!», «Как вовремя ваше послание», «Все верно!», «Золотые слова, как врач говорю», — написали поклонники жене Евгения Петросяна.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини