Головна Шоу-бизнес Молитесь: Подключенная к кислороду вдова Этуша перестала вставать

Молитесь: Подключенная к кислороду вдова Этуша перестала вставать

by admin

Проклятый коронавирус продолжает бушевать. Он поражает молодых и старых, богатых и бедных, знаменитых и безвестных. Вот и 55-летнюю Елену Этуш не минула горькая чая сия…

Вдова Владимира Этуша сегодня в больнице. «Я пока на кислороде и не встаю», – сообщила она. Правда, коварная болезнь потихоньку отступает. «Мне сегодня лучше. Продолжаю лечение. Вроде проснулся аппетит, – говорит Елена. – Но вообще, чтобы вылечиться от ковида, нужно быть очень здоровым человеком».

Набожные друзья Елены поддерживают ее и обещают что будут молиться. «Храни, Господь! Возврат аппетита – это хороший признак», «Леночка, полного выздоровления! Отлично, когда есть положительная динамика», «Главное, что Вы уже под присмотром врачей. Скорейшего выздоровления! Молимся о Вас!», «Ангела Хранителя в помощь! Крепкого здоровья!» – пишут наперебой вдове Этуша встревоженные люди.


Но самое главное, что вдова не теряет оптимизма, надежды и чувства юмора. «Просекко (итальянское сухое игристое вино – Прим. ред.) мне пока не захотелось» – пишет она всем сочувствующим из больницы.

О том, что она заразилась, Елена Этуша сообщила еще в начале месяца, когда на своей странице в социальной сети «Фейсбук» написала: «Я в больнице. Поражение легких средней степени тяжести. Проценты пока не посчитали. Вообще ничего есть не могу. Только пью. А есть лекарства, которые на пустой желудок нельзя».



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини