Головна Шоу-бизнес Милявская подаст на Украину в суд

Милявская подаст на Украину в суд

by admin

20170424171539Милявская так не оставит ситуацию с запретом.

Певица Лолита Милявская намерена подать иск против властей Украины в Европейский суд по правам человека из-за того, что ей запрещен въезд в Украину из-за посещения Крыма в 2015 году.

Она отметила, что в отличие от многих своих коллег ехала в Украину не ради гастролей, а к своим близким родственникам.

Также она считает, акция со снятием ее с поезда была спланированной.

Она утверждает, что за прошедшие два года не один раз приезжала в Украину, и никаких проблем у нее не возникало.


23 апреля сообщалось, что Милявскую не пустили в Украину за посещение Крыма не через территорию Украну.

Напомним, скандал разгорелся после того, как Лолиту Милявскую сняли с поезда на границе с Украиной из-за того, что в 2015 году она посещала Крым. В Украине живет страдающая аутизмом 18-летняя дочь певицы с воспитывающей ее бабушкой — мамой Лолиты Милявской.

Как сообщали «Комментарии», пикантное фото российской певицы с украинскими корнями Лолиты Милявской появилось в официальном Twitter-аккаунте Службы безопасности Украины. Очевидно так спецслужба отреагировала на нелестные высказывания исполнительницы в адрес СБУ после того, как ее не пустили в Украину и запретили въезд в страну на три года.

На опубликованном в микроблоге фото запечатлен неловкий момент, когда во время танца у Лолиты частично обнажилась грудь. «Хай щастить!», — гласит подпись.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини