Головна Шоу-бизнес «Мерзко размещать такое го*** на своей странице»: Алексей Суханов о Моргенштерне

«Мерзко размещать такое го*** на своей странице»: Алексей Суханов о Моргенштерне

by admin

Ведущий программы «Говорить Україна» на телеканале «Украина» Алексей Суханов высказался о популярном среди молодежи российском артисте Моргенштерне, который попал на обложку журнала о звездах.

22-летний рэп-исполнитель Моргенштерн обрел статус звезды среди подростков и молодежи в основном благодаря скандальным заявлениям и выступлениям. На обложке нового выпуска, героем которого стал артист, крупными буквами провокационное описание образа жизни и «секретов успеха» Моргенштерна.

В своем Instagram-аккаунте Алексей Суханов негативно отреагировал на то, что подросткам показывают успех с такой стороны. По мнению телеведущего, речь идет о «временах обожествления убожеств» и отсутствии ответственности за свои слова.


«Мне мерзко размещать такое г*вно на своей странице, но я делаю это, потому что это – ложь! Если и нужно наказывать, то не за политические высказывания, не за, так называемое, оскорбление чувств верующих и прочую дребедень, а вот за это – когда в головы подростков вкладываются страшные, ложные вещи, которые ничего общего с успехом не имеют… Кто ответит за детей, которые примут это как инструкцию к успеху, как установку?» – написал Алексей Суханов.

Также ведущий отметил, что редакторы журнала не подумали о последствиях и влиянии, которое подобная публикация может оказать на молодое поколение. Подписчики поддержали Алексея Суханова.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини