Головна Шоу-бизнес Костюшкин разделся догола ради удовольствия Кудрявцевой

Костюшкин разделся догола ради удовольствия Кудрявцевой

by admin

Лера Кудрявцева раскрыла необычный секрет Стаса Костюшкина на всю страну. Оказалось, что певец устроил для нее небольшое эротическое представление.

В эфире программы «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева показала редкую видеозапись, которую сделал для нее Стас Костюшкин. Этот ролик телеведущая получила от певца в качестве подарка на день рождения. «Лера, это для тебя», – сказал мужчина в начале съемки и начал зажигательно танцевать на камеру. Все бы ничего, но в это время артист находился в бане и отправил звездной блондинке ни что иное, как свой стриптиз. В завершении ролика Стас Костюшкин снял с пояса полотенце и оказался полностью голым.


Когда теледива показывала фрагмент записи в студии НТВ, жена Стаса Костюшкина сидела неподалеку. Лера Кудрявцева решила узнать у нее, всегда ли он поздравляет людей с праздниками таким экстравагантным образом. Супруга артиста спокойно восприняла увиденное и призналась, что ей он такие подарки на день рождения не преподносил.

Жена часто отпускает певца в поездки с друзьями, но всегда просит его брать с собой презервативы в случае непредвиденных обстоятельств интимного плана, так как заботится о своем здоровье. Она объявила, что смогла бы простить Стасу Костюшкину измену, так как в прошлом у нее был неприятный опыт отношений с мужчиной, который относился к ней недостаточно уважительно.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини