Головна Шоу-бизнес Катя Лель сняла НЛО на видео: «Как же давно вас не было» (Видео)

Катя Лель сняла НЛО на видео: «Как же давно вас не было» (Видео)

by admin

Известная российская певица Катя Лель, которая заявляла, что обладает особым даром, опубликовала видео на своей странице в Instagram, уверяя своих подписчиков, что на кадрах – НЛО. Певица, как оказалось, давно увлекается мистикой, эзотерикой, теориями заговоров и верит в то, что инопланетяне не раз посещали Землю.

Ранее Лель утверждала, что пришельцы когда-то украли у нее зубы, а теперь опубликовала видео в Instagram, в описании к которому заявила, что нашу планету «покидает тьма, а свет победил». На кадрах показано, как вдали, над домами, виднеется яркое светящееся пятно.

«Как же давно вас не было», – написала Лель и добавила символ инопланетянина в описании к ролику.


«Ничего не остановит того, что должно будет произойти! Это замысел Создателя! Тьма определенно покидает эту планету! Свет выиграл! Настроимся на свет своего сердца и излучаем свет в окружающее пространство. 21:21 – высоковибрационная энергия, наполняемся счастьем и энергией любви!» – пишет Лель.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини