Головна Шоу-бизнес Как свиньи: видео грязных утех Шаляпина и Копенкиной довело до тошноты

Как свиньи: видео грязных утех Шаляпина и Копенкиной довело до тошноты

by admin

Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина развелись несколько лет назад. Несмотря на расставание, пара поддерживает теплые отношения и периодически общается. В пятницу предпринимательница показала подписчикам своего инстаграм-аккаунта видео утех с бывшем мужем.

Судя по кадрам, они отправились в СПА-салон. «Такая снежная зима, а мы нашли грязь (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – пошутила бизнес-вумен. Прохор Шаляпин заявил, что все-таки годы берут свое, поэтому они с Ларисой Копенкиной отправились на омолаживающие процедуры.

Поклонники с восторгом приняли публикацию предпринимательницы. «Лариса, тебя годы не берут. Так держать», «Без Ларисы никуда Шаляпин», «Классная вы девушка!!! Оптимистка, здоровья вам крепкого и такого же оптимизма», «Молодцы, наслаждайтесь жизнью», – написали в комментариях.


Однако некоторых видео развлечений Ларисы Копенкиной и Прохора Шаляпина в грязи довело до тошноты. «Все равно жалко смотрятся, что один ,что другая, выгода, фальшивый смех, а в душе????», «Ну а шаляпин, как Колобок, от одной старой дуры к другой», – считают пользователи Сети.

Напомним, недавно певец рассказал, что, несмотря на постоянные отношения, он не заканчивает поиск потенциальной невесты. По его словам, список его интересов – женщины из первой двадцатки рейтинга самых богатых людей Forbes. Как отметил Прохор Шаляпин, в подборке журнала в основном американки, но есть и одна японка. «Такая красивая, раздобревшая», – пошутил молодой человек.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини