Головна Шоу-бизнес «Как стервятники»: россияне кричат на Цискаридзе после громких слов о Заворотнюк

«Как стервятники»: россияне кричат на Цискаридзе после громких слов о Заворотнюк

by admin

Николай Цискаридзе отметил, что знает о здоровье звезды больше, чем говорят в СМИ. Он благодарен родственникам актрисы.

В последней программе об артистке ректор Академии русского балета имени Ваганова поблагодарил членов семьи Анастасии Заворотнюк за то, что они сохранили многие детали и подробности ситуации при себе. Он сообщил, что крайне рад тому факту, что с актрисой не поступили так, как со многими популярными людьми.

Многие СМИ сделали из этих слов вывод о том, что артисту известны секретные сведения, а в программе так и не обнародовали реальное положение дел, несмотря на все обещания. Николай Цискаридзе назвал происходящее со звездой «чудовищной трагедией», но никаких откровений с его стороны так и не случилось.


Программа в целом и слова артиста балета в частности вызвали серьезный диссонанс в обществе. Публике показалось, что их постоянно обманывают и заставляют смотреть то, что не несет в себе никакой правдивой информации, не говоря уже о сенсациях.

В комментариях под видео можно проследить, насколько возмущены зрители. «К чему эта передача, одни сплетни и домыслы», «Интересно послушать, как сейчас она себя чувствует, а не биография ее, и сколько мужей у нее было», «Все сплетни собрали в кучу! Все одно и то же!», «Оставьте актрису в покое, пусть Настя выздоравливает, храни ее Господь», «Зачем рассказывать одно и то же! Где родилась, училась, женихи, любовники! Мне, как зрителю и читателю, все равно! Что мусолите! Одно старье!», «Такую муть назаписывали, никакого уважения!», «Пусть скажут правду, если не хотят сплетен», «Как стервятники все люди эти! Возмутительно», – писали они.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини