Головна Шоу-бизнес Как одно и то же платье выглядит на Ольге Бузовой и Анастасии Костенко

Как одно и то же платье выглядит на Ольге Бузовой и Анастасии Костенко

by admin

Наряд, в котором Ольга Бузова отмечала свой 35-летний юбилей, уже окрестили «платьем мести».

Видимо, интернет-пользователи вспомнили о платье принцессы Дианы и ее культовом выходе в тот же вечер, как Чарльз публично признался в измене. Тогда Леди Ди произвела фурор. Так эффектно она не выглядела еще никогда.

Бузова своего триумфа ждала дольше, но ее аутфит теперь обсуждают все. На празднование 35-летнего юбилея Ольга надела практически такое же платье, в каком полтора года назад выходила в свет Анастасия Костенко, отбившая у Бузовой Дмитрия Тарасова.

Небольшие различия, конечно есть, но в целом эти наряды бренда Maison d’AngelAnn очень похожи. Разве что оттенки разнятся, и платье Бузовой чуть короче, а плечи дизайнер сделала немного объемнее.


Кстати, стоят наряды этой марки весьма недешево. В среднем подобное вечернее платье обойдется модницам в 3500 долларов — около 250 000 рублей.

Но самое интересное то, что Костенко в свое время (а было это летом 2019 года на свадьбе T-killah, и Марии Беловой) за это платье буквально заклевали. Чего только не писали ей в комментариях: и смотрится этот наряд дешево, и выглядит она в нем толстушкой… Зато Бузову сейчас за почти такое же платье расхвалили, сочтя его идеальным.

Так что если у Ольги была цель уязвить соперницу, она ее достигла. Хотя ведущей, которая периодически все еще вспоминает про бывшего мужа и его новую жену, все советуют вычеркнуть их из своей жизни окончательно. Ведь у Ольги все складывается как нельзя более удачно: головокружительная карьера, любимый мужчина рядом, преданные друзья и поклонники… Между тем, у Тарасова с Костенко все не так радужно. Кто-то в шутку назвал это «проклятьем Бузовой» — после развода на футболиста постоянно сыплются мелкие и большие проблемы. 



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини