Головна Шоу-бизнес «Кайфанула адски»: Асмус разделась до трусов на камеру после спектакля

«Кайфанула адски»: Асмус разделась до трусов на камеру после спектакля

by admin

Кристина Асмус обрела популярность уже довольно давно – еще во времена сериала «Интерны». Ее милая Варя Черноус тогда очаровала миллионы телезрителей. Позже к ней пришла другая слава – откровенные сцены в «Тесте» поразили многих.

Артистке до сих пор припоминают скандальную работу, сама же Кристина относится к критике и хейту спокойно. Смелости в соцсетях, как считают многие, звезде добавил и развод с Гариком Харламовым.

Недавно, например, Асмус в сторис своего Instagram опубликовала видео со стриптизом. После очередного спектакля она рассказала о впечатлениях о работе и разделась на камеру.


«Кайфанула адски, надеюсь, что и зритель тоже», – рассказала актриса, снимая юбку. И продолжила: «Очень устала, но усталость приятная. Немножечко тут раздеваюсь».

Под юбкой подписчики смогли увидеть трусики, а точнее – объемные панталоны – часть сценического костюма. Девушка с удовольствием продемонстрировала их, ничуть не смущаясь, и даже задорно прикрикнула «Эть!».

Напомним, несколько дней назад Кристина Асмус смутила публику дерзким образом в топе без белья.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини