Головна Шоу-бизнес Ирина Шейк в откровенном наряде выгодно выделилась на фоне подруг аппетитными формами

Ирина Шейк в откровенном наряде выгодно выделилась на фоне подруг аппетитными формами

by admin

Модель показала откровенную съемку

Ирина Шейк в своем блоге в сети Instagram поделилась новыми горячими фото. Девушка сейчас принимает участие в миланской Неделе моды. На довольно провокационных снимках звезда предстала в компании коллег: итальянской модели Мариякарлы Босконо и британской модели и певицы Карен Элсон. Ирина надела соблазнительное облегающее платье и грубые ботинки. Наряд продемонстрировал голую грудь девушки, ее стройные ноги, тонкую талию и аппетитные изгибы фигуры. Максимально жарким фото делает постановка. Шейк стоит посередине, а ее подруги – по сторонам, положив руки на ягодицы горячей красавицы.


Поклонники отреагировали мгновенно. Они принялись писать, как Ирина выгодно выделяется на фоне девушек своими формами. «Люблю твои ягодицы, Ирина. Они, наверное, такие нежные. Выходи за меня», «Ирина божественна», «Шикарная», «Прикоснуться к прекрасному», «Ирина, ты самая красивая», «Боже, бедные девочки, они в курсе, что они плохо получились на фото?», «Ира, что это? Выберу страшных подруг, сыграю на контрасте», – не могут остановиться фолловеры, которым Шейк показалась самой горячей из всех на фото.

Напомним, ранее Ирина Шейк продемонстрировала эффектный и стильный наряд, который соединил в себе сразу несколько трендов. Экс-возлюбленная Брэдли Купера надела объемный кожаный жакет, в этом сезоне вещи из данного материала пользуются особой популярностью. Дополнили его джинсы классического кроя с аппликацией в виде крестов. Завершали лук достаточно откровенный топ, который оголил живот 34-летней мамочки, а также остроносые ботинки на невысоком каблуке и маленькая черная сумочка.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини