Головна Шоу-бизнес Игорь Кондратюк обвинил в «зраде» шоу «Квартал 95»

Игорь Кондратюк обвинил в «зраде» шоу «Квартал 95»

by admin

Известный украинский шоумен и телеведущий Игорь Кондратюк назвал скандальное выступление хора имени Веревки в «Квартал 95» глупостью и отметил, что смеяться там не над чем. Свое мнение Кондратюк высказал в интервью журналисту Роману Скрыпину.

Он объяснил, что не осуждает своих коллег-артистов, так как у многих, кто подвергается критике общества – есть поклонники и фанаты, что доказывают высокие рейтинги шоу и исполнителей.

«У меня есть понимание, знаешь, есть такое слово «зрада», на все подряд – «зрада». И мне кажется, что тупости больше, чем зрады. Мы видим зраду в том, где совершена дурость. Потому что это тупо – дурость. У человека не хватает мозгов. И то, что они сделали – дурость», — отметил Кондратюк.


Также он заметил, что высмеивать то, что у кого-то сгорел дом – это неприемлемо.

«Я считаю, что это позорно, смеяться над тем, что у кого-то сгорел дом. Хотя кто-то считает иначе, например, Коломойский. Для меня это неприемлемо, может, потому что мы разных мировоззрений, национальностей, я не знаю, почему», — сказал Кондратюк.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини