Головна Шоу-бизнес И дыньки, и орешек: Туктамышева показала фото топлес в трусиках

И дыньки, и орешек: Туктамышева показала фото топлес в трусиках

by admin

Чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Елизавета Туктамышева разместила в своем Instagram два снимка топлес, которые были сделаны для мужского журнала «Maxim».

Туктамышева выложила фото в голубых стрингах, показав подтянутые ягодицы, наверняка ставшие предметом зависти многих девушек.

На одном снимке фигуристка в трусиках, ярко-розовых роликовых коньках и солнцезащитных очках повернута к камере боком, голую грудь она прикрывает рукой, на которую опирается.

На втором снимке Туктамышева позирует со спины. Она стоит на коленях перед набитым эскимо холодильником, держа в руке лакомство.


«Они поставили меня на коньки, а я опустила их на землю», — говорится в подписи к фото.

Туктамышева рассказала, почему приняла участие в эротической фотосессии. По ее мнению, красивое тело не грех показать, если это не пошло. Она призналась, что восхищается женской красотой.

Разумеется, на 24-летнюю фигуристку тут же набросились хейтеры, обвиняющие ее в безнравственности. За нее вступилась известная тренер Татьяна Тарасова. Она посоветовала всем перестать лезть не в свое дело, и сказала, что полюбовалась снимками Туктамышевой.

Кстати, на выходных Туктамышева выступила в финале Кубка России, где заняла четвертое место.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини