Головна Шоу-бизнес Градский наехал на Пугачеву

Градский наехал на Пугачеву

by admin

pugachova-3-300x169Наставник проекта Первого канала прошелся по вокальным данным главной российской звезды и заявил, что она занимается ерундой.

Нынешней весной, видимо, что-то разлито в воздухе. Началось настоящее поветрие откровений. Сначала Юрий Лоза раскритиковал в пух и прах Rolling Stones и Led Zeppelin за неумение петь и играть, затем Олег Газманов заявил, что The Beatles — музыканты слабенькие, а Ринго Старр не очень хороший барабанщик. Теперь к хору правдолюбцев присоединился и Александр Градский. Он не стал препарировать западную музыку, обратил свой взор на отечественную эстраду. И замахнулся на «наше все» — обласканную публикой и критикой Аллу Пугачеву.

«В последние годы она только ерундой и занимается. Это удивительно! — поражается мэтр. — То ли у нее что-то с пением происходит, то ли у нее такой репертуар, то ли ей уходить не хочется. Но ей не с чем оставаться! Мне ее так жалко: это человек, который мечется всю жизнь и никак не может понять, где настоящая радость.»

Всенародную многолетнюю любовь к Пугачевой Градский ничем объяснить не может. Для него это загадка, которую не под силу разгадать даже профессионалу. Феномен российской действительности.


«Есть такое понятие, как звезда. Вот она — настоящая звезда нашей страны, — резюмирует Александр Борисович. — Не поет, голоса нет, песни ужасные, но все равно она — звезда номер один. Ну вот так у нас получилось, такая у нас страна, что звезда у нас — она…»

Критикуя Пугачеву, альтернативной кандидатуры на трон Градский не предлагает. Но, скорее всего, у него теплится надежда, что через годы это место сможет занять кто-нибудь из его подопечных в проекте «Голос».



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини