Головна Шоу-бизнес Фанат украл у Михалкова самое дорогое и поплатился

Фанат украл у Михалкова самое дорогое и поплатился

by admin

Никита Михалков ревностно относится ко всему, что делает. Например, он не терпит, если кто-то присваивает его интеллектуальную собственность – не поздоровилось даже фанату.

По поводу программы «Бесогон», автором которой был режиссер, до сих пор в Сети идут споры. Некоторые считают передачу слишком резкой, другие же полностью согласны с мнением ведущего.

Среди поклонников творчества Никиты Михалкова оказался и блогер Роман Ерохин. На своем ютуб-канале парень публиковал материалы, которые считал интересными, среди видео можно было найти и выпуски «Бесогона». Причем он не претендовал на авторство и сохранял все логотипы, которые обозначали, кто причастен к созданию шоу.

Однако такое Никите Михалкову не понравилось. Режиссер отправился в суд и потребовал удалить все 155 выпусков своей программы со стороннего ресурса. В итоге канал Ерохина заблокировали. Блогер вину не признает и не понимает, почему артист решил так поступить, ведь он ничего не нарушал.


Напомним, несколько дней назад Никите Михалкову исполнилось 75 лет. В юбилей он вспомнил забавную историю из прошлого. В 1994 году режиссера номинировали на «Оскар» за фильм «Утомленные солнцем». Артист так волновался, что в очередной раз не получит награду, что порядком поднабрался спиртным.

В итоге после вручения звезда направила в отель, а наутро.. не обнаружила статуэтки. Позднее выяснилось, что пьяный Михалков забыл «Оскар» в машине. К счастью, приз в итоге ему вернули.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини