Головна Шоу-бизнес «Это просто АД». Шоумена Хрусталева вывели из комы и он рассказал свою версию происходившего

«Это просто АД». Шоумена Хрусталева вывели из комы и он рассказал свою версию происходившего

by admin

В воскресенье, 15 ноября, соведущий «Вечернего Урганта» Дмитрий Хрусталев, которого вчера госпитализировали и ввели в искусственную кому, рассказал, что ему стало плохо в такси по дороге из Санкт-Петербурга в Репино, после чего он потерял сознание и был госпитализирован.

Об этом телеведущий написал на странице в Instagram.

«По дороге из Санкт-Петербурга в Репино, в такси, мне стало очень очень плохо, я потерял сознание, а очнулся уже через несколько часов в больнице, куда привез меня водитель, за что ему огромное спасибо!» — написал Хрусталев. Он также поблагодарил врачей, которые «быстро привели его в сознание». По словам телеведущего, его предварительный диагноз — «лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления».


Хрусталев также отметил, что ближайшие несколько недель решил посвятить здоровью и пройти более тщательное медицинское обследование.

Телеведущий сообщил, что врачи согласились отпустить его домой к родным. В качестве подтверждения своего самочувствия он прикрепил фотографию со своей мамой Ларисой Хрусталевой.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини