Головна Шоу-бизнес «Дочери нет!»: родственница раскрыла правду о семье Романа Виктюка

«Дочери нет!»: родственница раскрыла правду о семье Романа Виктюка

by admin

Церемония прощания с Романом Виктюком состоялась накануне. Там была замечена единственная родственница режиссера – племянница Наталья. Журналистам удалось пообщаться с женщиной, которая развеяла слухи о семье мэтра.

Роман Виктюк редко говорил о своей личной жизни. Но в некоторых интервью режиссер говорил, что у него есть дочь и внуки, которые живут во Львове. Он предпочитал не называть их имен. Таким образом оберегал их от негатива.


Появившаяся на церемонии прощания племянница пояснила журналистам: «Дочери нет!». Виктюк считал ею именно Наталью, а ее детей – своими внуками. Также у режиссера были и «правнуки». Сын племянницы Виктюка уже обзавелся своими детьми.

Также Наталья призналась, что даже не думала о смерти дяди. За неделю до трагического события она прибыла в Москву, чтобы ухаживать за Романом Григорьевичем после того, как его выпишут из больницы.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини