Головна Шоу-бизнес Дочь Джоли надела юбку после терапии по смене пола

Дочь Джоли надела юбку после терапии по смене пола

by admin

Накануне Анджелина Джоли гуляла с детьми по торговому центру в Западном Голливуде. Помимо членов звёздной семьи, на шопинге присутствовали также охранники и папарацци. На сделанных репортёрами фотографиях пользователи Сети не сразу заметили одну любопытную деталь – на дочери актрисы Шайло, которая ранее хотела сменить пол и переименовать себя в Джона, была надета юбка. Новость приводит «7дней.ru».

14-летняя девушка довольно много лет не появлялась на публике в юбках или платьях. Основу её гардероба составляли мешковатые мужские вещи – Шайло хотела стать мальчиком. Одна даже представлялась Джоном.


Стоит отметить, что родители девочки не препятствовали этому решению. Джоли считает, что дети вольны сами выбирать свой пол.

В прошлом году Шайло начала проходить гормональную терапию по смене пола. Однако на днях девушка появилась в довольно короткой черной юбке, что поставило под сомнение её решение менять пол.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини