Головна Шоу-бизнес «Даже уха сегодня не увидим?»: в Сети потеряли возлюбленного Волочковой Олега

«Даже уха сегодня не увидим?»: в Сети потеряли возлюбленного Волочковой Олега

by admin

Мальдивский отдых Анастасии Волочковой как, впрочем, и любой другой, ознаменовался новыми, порой, экзотичными местами для ее знаменитых шпагатов. Особенно фанатов впечатлил и развеселил шпагат артистки на шее у ее нового возлюбленного Олега.

Своего мужчину Анастасия до сих пор продолжает показывать частями, что уже просто смешит людей. У этого явления среди подписчиков даже свое название получило – «анонсы Олега», без которых фото звезды уже кажутся незавершенными.

Так получилось и сейчас, когда Волочкова опубликовала в своем микроблоге новый снимок, на котором она запечатлена в красное платье в пол с запахом. Балерина стоит на песчаном берегу, раскинув руки, в одиночестве.

«У нас на острове пошел дождик. Но никакая погода не испортит настроения и красоты этого райского уголочка Земли!» – подписала кард звезда.


Среди многочисленных комплиментов от фанатов встречаются и актуальные вопросы о возлюбленном.

«А где Олег???? Даже уха сегодня не увидим?» – в шутку недоумевает одна из подписчиц звезды.

Напомним, несколько дней назад Анастасия Волочкова поделилась некоторыми подробностями о своем возлюбленном. В частности, балерина честно призналась, что ей неизвестно, кем работает таинственный Олег.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини