Головна Шоу-бизнес «Беременна?»: Разведенная Асмус показала округлившийся животик

«Беременна?»: Разведенная Асмус показала округлившийся животик

by admin

В знаменитом Первом павильоне «Мосфильма» началочь вручение любимой звездами премии «Золотой орел». Для многих это первый выход в свет после пандемии. В том числе и для актрисы Кристины Асмус.   

За последний год из-за пандемии Кристина Асмус выходила на светские мероприятия лишь дважды – была на «Кинотавре» в Сочи и на фестивале в «Орленке». Поэтому к появлению на «Золотом орле» она готовилась тщательно. Новое платье, намекавшее на отсутствие белья, подчеркнуло все достоинства актрисы. Включая округлившийся животик.

«Беременна?» – ахнули коллеги Кристины. Но она свое вероятное интересное положение не комментировала.


Напомним, 32-летняя звезда некоторое время состояла в отношениях со своим сокурсником Виктором Степаняном. Пара рассталась ввиду загруженности актрисы в кино и желания в первую очередь строить карьеру, а потом уже личную жизнь. 2011 году актриса встречалась с актером Алексеем Гавриловым, сыгравшим роль Гоши в сериале «Универ». А в 2013-м вышла замуж за шоумена Гарика Харламова. 5 января 2014 года у них родилась дочь Анастасия. А 22 июня 2020-го пара объявила о разводе.

Не исключено, что у 7-летней Насти скоро появятся братик или сестричка. По крайней мере, многочисленные поклонники Асмус хотят в это верить.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини