Головна Шоу-бизнес Ани Лорак разрывается между Украиной, Турцией и РФ

Ани Лорак разрывается между Украиной, Турцией и РФ

by admin

1451471406_ani-lorakВ непростую ситуацию попала Ани Лорак. Ее родина – Украина, муж из Турции, а основные гастроли – в России. Несмотря на то, что Ани является самой молодой заслуженной артисткой Украины и очень любима в родной стране, она отменила концерты в Киеве и Одессе.

И, по словам певицы, пока идет война, не собирается радовать выступлениями украинскую публику. «Считаю, что людям сейчас не до шоу и песен, они думают о том, как выжить», – объяснила Ани. В одной из недавних интервью Лорак сравнила Украину с больной матерью, которую нельзя оставить или забыть и за которую можно только молиться.


Но это не одна беда, терзающая звезду. По словам близких певицы, больше всего она переживает из-за того, что после известных событий на границе Сирии и Турции стала реже видеть супруга. У Мурата отельный бизнес в Турции, и он вынужден большую часть времени там находиться. И летать к мужу у Ани получается редко.

Правда свою турецкую недвижимость пара продавать не собирается. Благо с деньгами у семьи все в порядке. К слову, недавно Лорак открыла свой первый интернет-магазин одежды – копейка в бюджет нелишняя.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини