Головна Происшествия В Раде вновь блокируют трибуну

В Раде вновь блокируют трибуну

by admin

85_mainСпикер с опозданием — не в традиционные 16-00, а в 16-20 открыл вечернее заседание, но трибуну заблокировали представители «Народного фронта» и «Радикальной партии», передает корреспондент «Нового Региона».

«Дорогие народные депутаты, подходите к трибуне сейчас будет групповое фото», — начал шутить спикер парламента, когда трибуну вновь заблокировали.  «Народный фронт» требует рассмотреть законопроекты о возвращении имущества коррупционеров, в том числе $2,5 млр  Януковича. С ними «солидарны» радикалы, требующие немедленно рассмотреть вопрос.


Хотя законопроект вызывает критику у «Батькивщины» и «Самопомич». Оппозиционные фракции отмечают, что нормы закона направлены на то, что посредством судов специально созданное бюро сможет не только арестовывать, но и управлять активами «коррупционеров», в том числе по политическим причинам.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини