Головна Происшествия Готовится новая атака на американские военные базы в Германии: разведка США

Готовится новая атака на американские военные базы в Германии: разведка США

by admin

Нападение планирует иорданский экстремист

Соединенные Штаты получили разведданные о готовящейся атаке на американских военнослужащих в Германии. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Newsweek.

По данным американской разведки, нападение может состояться на казармы военной базы в Графенвере или в Дульмене. При этом точное место, время и дата атаки неизвестны.


«Источник информации заявил, что нападение будет совершено неизвестным иорданским экстремистом, в настоящее время находящимся в Германии недалеко от неизвестной военной базы. Неизвестный иорданец был назван лоялистом иорданского королевства и недавно выступил за убийство американских солдат в Германии», — говорится в сообщении разведки.

Военные США получили сообщение о готовящейся атаке вечером 19 января. На данный момент военные проводят консультации с немецкими и американскими должностными лицами. При этом пока угроз не было обнаружено.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини