Головна Политика Зеленский не управляет страной: мнение экспертов о Богдане и администрации президента

Зеленский не управляет страной: мнение экспертов о Богдане и администрации президента

by admin

Все точки над i расставил глава офиса Владимира Зеленского Андрей Богдан. В интервью «Украинской правде» он рассказал, кто на самом деле руководит Украиной.

По его словам, страной управляет гражданское общество — абсолютное большинство. «Эти решения эмоциональные, интуитивные, они иногда не являются глубоко философскими и не являются решениями, которые принимает кадровый дипломат или кадровый менеджер», – сказал чиновник.


Дело в том, продолжил Богдан, что Зеленский очень чувствителен к мнению общественности, часто просматривает социальные сети. Решения президента основаны на позиции общественности, отметил чиновник.

У хорошо знакомых с ситуацией на Украине экспертов другое мнение. Многие из них согласны, что у Зеленского нет реальных рычагов власти. Их присвоили Андрей Богдан и первый помощник президента Сергей Шефир, считает киевский политолог Дмитрий Раимов.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини