Головна Политика Ярош: Если внутри страны будет взрыв, Путин прикажет наступать

Ярош: Если внутри страны будет взрыв, Путин прикажет наступать

by admin

1446579548_yarЕсли демократические силы Украины будут дестабилизировать обстановку, то Россия может воспользоваться данной ситуацией.

Об этом заявил лидер ДУК «Правый сектор» Дмитрий Ярош. Он отметил, что нынешний политический кризис в Украине обеспечит врагу тактическое преимущество. Народный депутат напомнил, что донесения разведки говорят о готовящихся проходах в минных полях, которые прокладывают российские террористические войска. Причем делают они это не только со стороны оккупированных территорий, но и на противоположной стороне линии разграничения. Если ситуация внутри страны даст взрыв, Путин вполне может дать приказ о наступлении. Ничем хорошим для Украины это не закончится. Поэтому следует быть готовыми к противостоянию и постоянно улучшать боеготовность украинских военнослужащих, подчеркнул нардеп.


Ранее отмечалось, что многие депутаты, в том числе и внутри коалиции осуждают арест Корбана. Во время судебного заседания в Чернигове толпа народных избранников вместе с активистами и журналистами пыталась попасть в зал суда.

 



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини