Головна Политика Византийская политическая традиция живет и побеждает!

Византийская политическая традиция живет и побеждает!

by admin

100x100_936558Как я и спрогнозировал, сегодняшние голосования легко читаются, как для опытных людей: неудовлетворительная оценка правительства — так, отставка — нет.

Вкратце о статистике «шоу», которое приведет к еще большей ненависти людей ко всей власти.

Как видим — довольно интересный результат уникальной пиар-компании о том, как «русские» во главе с Путиным и их представителями в Украине — бывшими регионалами — хотят свалить «честный и порядочный» правительство Яценюка. Так, бывшие регионалы с «Опоблоку», группа «Возрождение» и абсолютное большинство «Воля народа» ( «за» отставку 6 из 20 депутатов) и такие знаковые регионалы-нынешние внефракционных, как Кивалов, — принципиально не голосовали за отставку «антипутинского» правительства Яценюка.


В том числе: Гройсман — воздержался, МЧП после горячей речи Луценко ( «за» 97, не поддержали отставку 39 депутатов), Радикальная партия ( «за» 15 из 21) …

Так, Яценюк, Коломойский, Ахметов и правильные люди из провластных фракций легко обыграли народ и часть наивных депутатов, которые с вчерашней ночи запостил все пространство радостными новостями об отставке правительства Яценюка.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини