Головна Политика Третьякова опять оконфузилась, предлагая убрать некоторые льготы, чтобы люди ими не злоупотребляли

Третьякова опять оконфузилась, предлагая убрать некоторые льготы, чтобы люди ими не злоупотребляли

by admin

Народный депутат от парламентской фракции «Слуга народа», председатель парламентского комитета по вопросам соцполитики и защиты прав ветеранов Галина Третьякова, которая прославилась призывом  стерилизовать безработных, сделала еще одну громкое заявление. Соответствующее видео  опубликовано на Facebook-странице международного общественного объединения участников боевых действий «Несокрушимые».

По ее словам, родственники пропавших без вести в Донбассе украинский не сообщается об их смерти официально, чтобы получать большие выплаты. В новом обнародованном отрывке видео Третьякова подняла тему необходимости убрать некоторые льготы, чтобы люди ими не злоупотребляли. В качестве примера злоупотреблений она назвала родственников без вести пропавших Украинская во время войны в Донбассе.


» У нас есть пропавшие без вести, и мы точно знаем, что парень или девушка погибли, их расстреляли, но просто мы еще не добрались до мест захоронения. Соответственно и родители, и родственники знают, что они погибли, но они не хотят констатировать смерть своих родственников даже если прошло время и есть судебные решения о гибели человека.

Родственники не хотят, потому что они за это получают деньги и большие — до 20-30 тысяч гривен в месяц за того человека, который пропал без вести », — заявила Третьякова. Затем она погрузилась в морализаторство, поссорив иждивенцев и заодно СССР.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини