Головна Политика Тимошенко «нокаутировала» Савченко

Тимошенко «нокаутировала» Савченко

by admin

43_mainБорьбу за лидерство в «Батькивщине» выиграла экс-премьер, считает Нусс

Политический аналитик Павел Нусс считает, что бывший премьер-министр, глава «Батькивщины» Юлия Тимошенко выиграла борьбу за лидерство с Надеждой Савченко еще до того, как эта борьба могла начаться.

«Я убежден, что в этой многоходовочке Тимошенко осталась в выигрыше не только сама ЮВТ, но и ее политические партнеры, т.к. Виктор Медведчук и прочие.

Савченко отрыто ретранслирует непопулярную риторику Медведчука, тем самым освободив саму же Тимошенко от этой неудобной политической конфигурации, это раз, два – этими нелепыми заявлениями Надя «похоронила» все свои лидерские перспективы не только в структуре «Батькивщины», но и в дальнейшей своей политической карьере, которая, как я думаю, уже завершается, так и не начавшись», – написал он на своей странице в Facebook.


«Двумя словами, Тимошенко «нокаутировала» Надю, и оставила за собой «право фюрера» в рядах ее партии. На долго ли? Время покажет! Но тот факт, что и саму «Батькивщину» ожидает судьба ее первого номера (Савченко), – неоспорим», – подчеркнул эксперт.

Напомним, что ранее Савченко вызвала большой резонанс, заявив, что необходимо вести с боевиками прямой диалог относительно освобождения пленных.

 



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини